Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата наследство продажа регистрация амнистия налог молодая семья строительство отработка права компенсация зарплата прописка кредит распределение раздел имущества молодой специалист раздел общежитие пособие лицензия очередь аренда документы квартира долг сроки алименты оформление увольнение контракт беременность брак отпуск выселение льготный кредит приватизация жилье недвижимость право работа имущество договор армия ребенок льготы декретный отпуск оформление документов налоги развод ип иск суд гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53452 Опубликовано 25.08.2009 в 13:21

Могу ли я стать на очередь и где ?

Добрый день! интересует возможность стать на очередь на жилье в г.Минске или Минском р-не. с 2000 по 2005 год училась в БГПУ им.М.Танка (была приписана к учебному корпусу). После института в течение 3-х лет была прописана в г.п.Колодищи. С отменой прописки сделала постоянную регистрацию в г.Новополоцке (по месту проживания родителей) ,а в г.минске сделала временную регистрацию. за время своего пребывания в г.минске имею в трудовой книжке на данный момент 5 лет официального трудоустройства в минске. Заранее благодарна за ответ.

Болейшиц Ирена :: Минск


Ключевые слова: регистрация, прописка, трудоустройство

  Ответов: 1

Стать на учет можно только по месту постоянной регистрации. В вашем случае в настоящее время - это Новополоцк. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Позднеева Татьяна :: 25.08.2009 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2009 в 15:08

спасибо за оперативность с ответом на предыдущий вопрос. Есть еще вопросы.1. Если сделать в Минске постоянную регистрацию, то становиться на очередь можно только по истечении 5-летнего срока постоянной регистрации в Минске? 2. Если становиться на очередь в Новополоцке, то там поставят на очередь в любом случае или будут учитывать жилплощадь квартиры родителей? С уважением.

Болейшиц Ирена :: Минск


  Ответов: 1

1. Да. 2.Перечень оснований, по которым граждане принимаются на учет установлен п.3 Положения о порядке учета граждан..., утв. Указом от 29.11.2005 №565 (см.http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30500565) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Позднеева Татьяна :: 25.08.2009 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264026: правомерны действия администрации коледжа

Вопрос № 263553: Имеет ли право работодатель заставить меня пройти медосмотр у своих врачей

Вопрос № 262992: Трудоустройство в иностранной компании

Вопрос № 262492: Могут ли вять инвалида на работу

Вопрос № 259670: Повлияет ли выход из БРСМ на трудоустройство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53452





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы