Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип льготный кредит регистрация приватизация оплата отпуск налоги аренда армия общежитие молодой специалист иск льготы прописка суд молодая семья развод сроки оформление документов пособие недвижимость отработка налог право лицензия документы выселение раздел продажа кредит очередь алименты имущество жилье декретный отпуск брак квартира контракт зарплата раздел имущества наследство строительство амнистия компенсация увольнение беременность долг договор ребенок оформление работа права гражданство распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53311 Опубликовано 23.08.2009 в 09:12

Могут ли люди,больные опасными заразными заболеваниями,работать в медицинских учреждениях?

Имеют ли право люди,болеющие гепатитом C или D работать медсестрой или санитаркой в роддоме? У меня есть одна такая знакомая.Она даже иногда участвует в принятии родов.Страшно становиться просто.Действия администрации правомерны,когда они набирают таких людей на работу?

Злата :: Кобрин


Ключевые слова: право на работу, мед. учреждение, гепатит

  Ответов: 1

Люди, работающие в медицинских учреждениях регулярно проходят медкомиссию. Поэтому Ваша информация скорее всего неверна. Либо заболевание (или его форма) которым болеет ваша знакомая не настолько опасно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.09.2009 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2009 в 10:17

А есть ли какой-либо перечень заболеваний, при которых допустимо работать в медицинских учреждениях? А заболевание,которое я описала,вполне может передаваться в процессе родов.И мне кажется им вполне могут заразиться мать и/или новрождённый с помощью медицинских инструментов и т.д.При каких заболеваниях тогда работать в роддоме нельзя и уж тем более участвовать в процессе родов?

Злата :: Кобрин


  Ответов: 1

Список заболеваний конечно есть, и медицинская комиссия при прохождении человеком медкомиссии следит за тем, чтобы человек, страдающий заболеванием, отнесенным к данному списку не был допущен к работе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.09.2009 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 81955: Что нужно для регистрации и устройтва на работу гражднину РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273460Людмила19.10.17 в 08:14
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы