Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186877
 Всего ответов: 211220
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт оформление документов работа аренда недвижимость имущество раздел имущества армия раздел молодой специалист пособие прописка гражданство компенсация оплата приватизация документы декретный отпуск увольнение распределение налог договор права кредит молодая семья жилье беременность лицензия выселение ребенок сроки наследство квартира общежитие амнистия льготы оформление регистрация право иск суд ип алименты зарплата брак долг строительство очередь льготный кредит отпуск развод продажа отработка налоги







  • Рейтинги команд и игроков. Продажа туристического и спортивного снаряжения.
    coleman-shop.ru
  • Лазерная и фото эпиляция здесь
    cosmet.asstom.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53212 Опубликовано 21.08.2009 в 11:01

Можно ли в Договоре определять оплату в иностранной валюте?

Скажите, пожалуйста... раньше при заключении Договора, например аренды можно было в пункте об оплате писать...например..."оплата 15 евро по курсу НБ РБ на день оплаты"!.. можно ли сейчас писать также? Можно ли в Договоре определять оплату в иностранной валюте?

Ковалёва Кристина :: Минск


Ключевые слова: оплата по договору, договор

  Ответов: 1

Да, Вы можете указать цену в валюте, с оплатой в белорусских рублях по курсу НБРБ на день оплаты. Никаких запретов здесь не будет. Однако платеж должен быть в белорусских рублях. Исключения установлены валютным законодательством (почти наверняка ни одно из них Вам не подходит), например ст. 11 Закона о валютном регулировании и валютном контроле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 24.08.2009 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 183669: Перепутаны стороны в порядке расчетов в договоре продажи. Я получу свои деньги?

Вопрос № 272422: Ремесленник, договор с юрлицом

Вопрос № 271695: ИП не выполняет условий договора, растянул сроки изготовления, тянет время

Вопрос № 271532: Что мне делать в случае отказа нанимателя в приеме на работу в момент прибытия из-за сокращения моей должности ?

Вопрос № 271531: Что мне делать в случае отказа нанимателя в приеме на работу в момент прибытия из-за сокращения моей должности ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
413 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы