Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата увольнение работа права оформление документов договор раздел имущества жилье недвижимость молодой специалист отпуск армия беременность молодая семья развод приватизация лицензия аренда налог компенсация амнистия долг прописка пособие гражданство сроки продажа контракт право общежитие зарплата выселение отработка наследство иск очередь раздел суд ребенок оформление квартира распределение налоги брак льготы регистрация кредит имущество декретный отпуск документы строительство алименты ип льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53185 Опубликовано 20.08.2009 в 20:45

Посредник

Каким документом регулируется посредничество при оптовых продажах посредником товаров производителя?(Производитель, посредник и покупатель - резиденты РБ)

Леонид :: Минск


Ключевые слова: посредник, резидент

  Ответов: 2

Гражданским кодексом Республики Беларусь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 21.08.2009 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Леонид, возможно Вам стоит обратить внимание на Указ Президента Республики Беларусь от 07.03.2000 № 117 "О некоторых мерах по упорядочиванию посреднической деятельности при продаже товаров" в действующей редакции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 21.08.2009 в 23:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254480: Нужен ли директор резидент для хоз. деятельности совместного предприятия в обяз. порядке?

Вопрос № 234178: Пересечение границы РБ на авто с иностранной регистрацией

Вопрос № 231765: Предоплата не резиденту

Вопрос № 209654: Необходимо ли выделять НДС?

Вопрос № 176820: можно ли ИП (резидент РБ)работать в Германии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53185





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы