Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178416
 Всего ответов: 201521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение квартира льготы оформление беременность компенсация ип декретный отпуск право зарплата выселение алименты раздел имущества суд амнистия пособие брак общежитие работа недвижимость договор налоги армия молодая семья аренда продажа долг жилье льготный кредит документы контракт имущество строительство прописка регистрация приватизация увольнение гражданство ребенок иск права лицензия наследство оформление документов сроки очередь налог кредит раздел молодой специалист отработка оплата отпуск развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53031 Опубликовано 19.08.2009 в 11:39

задержка оплаты услуг

являюсь индивидуальным предпринимателем, занимаюсь грузоперевозками для юридических лиц. один из клиентов более 3 месяцев не оплачивает мои услуги, ссылаясь на отсутствие средств.в договоре указано что оплата должна быть осуществлена в течении 10 дней, штрафных санкций за задержку не предусмотрено. что мне предпринять чтобы он рассчитался со мной, надо ли мне обращаться для этого в суд.

Байков Сергей :: Минск


Ключевые слова: задержка

  Ответов: 2

Напишите мне на ящик какие у Вас есть документы в подтверждение, что Вы выполнили для должника перевозку. Конечно в суд обращаться надо, но можно сначала попробовать без суда. Суда должники не боятся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 19.08.2009 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ivan_of@mail.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 19.08.2009 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235371: Задержали расчёт после увольнения.

Вопрос № 232732: задерживают дикретные

Вопрос № 230548: О взыскании с юл среднего заработка за задержку расчета при увольнении

Вопрос № 222738: Имеет ли право работодатель отказыватся оплачивать труд??

Вопрос № 218003: Нарушение пункта контракта или нет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53031





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы