Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение армия льготный кредит суд приватизация компенсация налоги зарплата ребенок право алименты договор распределение ип пособие раздел раздел имущества документы налог отпуск недвижимость имущество работа брак аренда жилье прописка регистрация общежитие лицензия продажа оформление документов амнистия отработка выселение строительство оформление развод права квартира молодая семья долг очередь декретный отпуск наследство контракт молодой специалист оплата иск гражданство беременность сроки кредит льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53022 Опубликовано 19.08.2009 в 10:54

Не предоставление фронта работ

Здравствуйте. Заключен договор подряда. Предмет испытания котлов (2 работы -2 сметы), 1-ю работу мы выполнили, а 2-ю не можем т.к. они не допускают нас к котлу, т.е. его отключают, а в договоре предусмотренна их обязанность предоставить Подрядчику допуск к оборудованю для выполнения работ и обеспечить условия для проведения испытаний. Вот прошло уже 2 месяца на 1 работу есть подписанный акт, а 2-ю мы не можем сделать, не по нашей причине? А срок выполнения работ по договору уже прошел 3 мес назад.

Кристина :: Минск


Ключевые слова: договор подряда

  Ответов: 1

А в чем вопрос, собственно? Если предусмотрена оплата за услуги поэтапно, по факту выполнения работ, то за первую часть выполненной работы Вы имеете право истребовать оплату на основании подписанного акта. Если оплату Вам призвели предварительно за оба этапа, то необходимо вернуть деньги на расчетный счет Заказчика. Не ясна ситуация, сформулируйте вопрос корректно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сенькевич Юлия :: 19.08.2009 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273473: имеет ли право работодатель отказ в заключении трудового контракта сотруднику без высшего образования

Вопрос № 272990: Имею ли я право не платить подоходный налог

Вопрос № 271919: Имею ли я право просто уволиться с работы по договору подряда?

Вопрос № 271883: Оформление сотрудника к ИП по договор подряду

Вопрос № 271606: Работа по договору подряда на Россию и налог на тунеядство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53022





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
116 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы