Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата наследство недвижимость льготы ребенок суд брак оплата лицензия молодой специалист амнистия прописка гражданство распределение отпуск выселение раздел имущества декретный отпуск очередь пособие налоги договор жилье квартира ип оформление документов иск документы права компенсация регистрация раздел общежитие продажа оформление имущество право долг армия молодая семья отработка алименты контракт приватизация льготный кредит работа сроки кредит аренда развод беременность налог строительство увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52878 Опубликовано 17.08.2009 в 15:44

хочу организовать продажу музыкальных дисков в Западную Европу

Здравствуйте, хочу организовать продажу музыкальных дисков в Западную Европу. Как правильно действовать?Диски планируется покупать в России. Какие нужны документы для экспорта экспресс-почтой?

Петров Алексей :: Минск


Ключевые слова: экспорт, продажа, диски

  Ответов: 1

на примере THT - http://tnt.by/rules/border.html#exp :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.08.2009 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2009 в 15:49

какие еще варианты???оказать платную помощь сможете???

Петров Алексей :: Минск


  Ответов: 1

обращайтесь в конкретную службу доставки, с которой планируете работать (у кажой есть свои особенности в зависимости от способа доставки и места таможенного оформления). Экспорт в настоящее время осуществляется в основном посредством электронного декларирования (также есть свои особенности). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.08.2009 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247537: Отсудить у дорожников за погнутые диски.Яма на дороге.Нет техосмотра.

Вопрос № 166083: Можно ли ввозить комплект бу дисков с резиной

Вопрос № 166082: Можно ли ввозить комплект бу дисков с резиной

Вопрос № 166078: Можно ли ввозить комплект бу дисков с резиной

Вопрос № 60254: Что грозит за безвозмедную передачу и получение дисков с порнографическим содеранием?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы