Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение контракт брак приватизация льготный кредит суд квартира общежитие алименты раздел работа налог амнистия отпуск армия декретный отпуск оформление документов очередь молодой специалист отработка наследство ребенок развод договор документы гражданство оплата права имущество молодая семья зарплата строительство кредит налоги долг жилье лицензия сроки недвижимость компенсация ип аренда распределение раздел имущества оформление выселение право регистрация продажа льготы беременность прописка иск пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52584 Опубликовано 12.08.2009 в 17:05

Могут ли жене,находящейся в декретном отпуске,отказать в средствах на содержание с работающего мужа?

Подруга находится в декретном отпуске.Имеет одного ребёнка трёх лет и одного трёх месяцев.Подала на средства на содержание с мужа (проживает отдельно).Муж официально работает.В средствах на содержание (это поисходит в Минске) ей отказано судом. Правомерны ли действия суда? Куда ей обратиться за юридической помощью?Каков минимум средств на содержание?

Ольга :: Брест


Ключевые слова: средства на содержание

  Ответов: 1

Чтобы оценить правомерность вынесенного решения, необходимо знать причину отказа в удовлетворении исковых требований - она указана в решении. Минимума средств на содержание не существует, сумму определяет суд с учетом возможностей ответчика и заявленных требований истца. Решение суда, если оно не вступило в законную силу, можно обжаловать в кассационном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.08.2009 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239152: Пеня на задолженность

Вопрос № 234992: имаею ли право отменить выплаты

Вопрос № 182744: Могу ли не выплачивать средства на содержание?

Вопрос № 182081: Пересмотр суммы средств содержания

Вопрос № 180090: Обязан ли я выплачивать средства на содержание бывшей жены?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52584





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы