Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь декретный отпуск отработка компенсация алименты аренда оплата квартира договор контракт беременность жилье налог брак льготы работа недвижимость кредит общежитие регистрация продажа лицензия пособие распределение отпуск увольнение сроки документы налоги прописка раздел оформление документов имущество иск развод выселение долг наследство гражданство молодой специалист молодая семья ип зарплата строительство права льготный кредит армия оформление суд амнистия ребенок приватизация раздел имущества право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234992 Опубликовано 04.07.2015 в 15:39

имаею ли право отменить выплаты

здарвствуйте!выплачиваю средства на содержание супруги до исполнения ребенку 3-х лет.вчера состоялся развод,скажите,могу я после развода в судебном порядке отменить выплаты на содержание супруги?в браке состояли 2 года.Спасибо за помощь!

Виталий :: Солигорск


Ключевые слова: средства на содержание

  Ответов: 1

Средства, при нахождении в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет, взыскиваются с плательщика на содержание супруги или с бывшей супруги. Пока у вас есть достаточные средства на выплату такого содержания, вы будете их платить: до исполнения ребёнку трёхлетнего возраста, или до вступления бывшей супруги в новый брак, или до возобновления ею трудовой деятельности. В последних двух случаях отмена производится по-вашему требованию в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 04.07.2015 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239152: Пеня на задолженность

Вопрос № 182744: Могу ли не выплачивать средства на содержание?

Вопрос № 182081: Пересмотр суммы средств содержания

Вопрос № 180090: Обязан ли я выплачивать средства на содержание бывшей жены?

Вопрос № 161381: Имею ли я право получать средства на своё содержание,если я,будучи в декретном отпуске,выйду на работу на полставки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234992





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы