Вопрос № 51963 Опубликовано 05.08.2009 в 14:14

Продажа камней и самоцветов

Можно ли открыть ЧУП (ИП) в РБ по продаже полудрагоценных камней и самоцветов? Какие нужны документы (лицензии)?

Бурло Ольга Викторовна :: Минск

Ключевые слова: самоцветы, камни, лицензия

  Ответов: 2

Уточните какие именно камни и самоцветы, чтобы мы об одном и том же говорили. Вы хотите продавать оптом или в розницу? Можете позвонить.  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 05.08.2009 в 22:11

Реализация физическим лицам предполагает наличие лицензии на розничную торговлю. Есть вопрос относятся ли предметы- камни к ювилирным изделиям.  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 07.08.2009 в 00:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2009 в 11:43

Уточнение вопроса о продаже камней и самоцветов. Продажа в розницу. Минералы шунгит, малахит, янтарь, агат и проч. в виде украшений без драгоценных металлов и в виде необработанных камней. Спасибо!

Бурло Ольга Викторовна :: Минск

  Ответов: 1

Открыть юридическое лицо можно. Всю информацию можете найти на нашем сайте www.femida.by  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.08.2009 в 14:44