Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел продажа недвижимость оплата молодой специалист льготы компенсация суд аренда сроки распределение брак амнистия налоги лицензия иск права развод алименты гражданство имущество увольнение жилье зарплата документы оформление раздел имущества беременность выселение молодая семья квартира наследство право ребенок отработка оформление документов кредит льготный кредит приватизация работа долг очередь прописка контракт договор декретный отпуск общежитие налог пособие ип отпуск армия регистрация строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51874 Опубликовано 04.08.2009 в 14:48

Организации игр в пейнтбол

Добрый день. Вопрос по организации частного бизнеса. Хотелось бы уточнить перечень всех документов необходимых для организации игры в пейнтбол(разрешения, свидетельства, лицензии и т.д.). Также интересует вопрос о том, какие нужны документы или согласования, чтобы организовать площадки для игры в лесном массиве или на частной территории. И еще подскажите, если организация игр будет производится в сельской местности какой налог нужно платить. Заранее благодарен. СПАСИБО,

Кудрявцев Максим :: Могилев


Ключевые слова: лицензия, разрешения, пейнтбол

  Ответов: 1

можно рассмартивать как спортивно - оздоровительную деятельность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 06.08.2009 в 01:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2010 в 21:00

Добрый день. Необходима ли лицензия на организацию спортивно – оздоровительных мероприятий (пейнтбол). Планирую предоставлять услуги по корпоративному отдыху. Как лучше оформить эту деятельность: ИП или ООО, ОДО? Какие налоги в таком случае необходимо платить? Заранее благодарен. СПАСИБО.

Буглаков Максим :: Могилев


  Ответов: 1

лицензия не нужна. если нет работников - лучше ип. по налогам можно выбирать между упрощенкой и общей системой налогообложения. звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 12.09.2010 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 93227: Можно ли почтой заказать оружие для пейнтбола?

Вопрос № 255436: Что нужно для торговли на фестивалях

Вопрос № 226712: Какой вид деятельности и разрешения на открытие суши take-away?

Вопрос № 226638: Энергетические напитки - нужна ли лицензия?

Вопрос № 226411: Открытие мобильной кофейни возле ВУЗа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы