Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194557
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел отработка кредит отпуск недвижимость гражданство строительство договор продажа общежитие налоги амнистия лицензия распределение оформление брак раздел имущества жилье ип документы компенсация контракт приватизация оформление документов зарплата льготы квартира налог молодой специалист армия развод увольнение долг очередь беременность права аренда работа выселение иск молодая семья регистрация ребенок суд алименты наследство декретный отпуск оплата право сроки прописка имущество пособие льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93227 Опубликовано 21.09.2010 в 11:39

Можно ли почтой заказать оружие для пейнтбола?

Будут ли проблемы, заказывая доставку почтой, если заказать оружие для пейнтбола для личного использования? На какую сумму можно заказать, чтобы при получении товара в РБ не платить налог?

Максим :: Минск


Ключевые слова: оружие, сумма, пейнтбол

  Ответов: 3

в зависимости от характеристик оружия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.09.2010 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В зависимости от системы доставки (почтой - до 120 евро). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.09.2010 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В международных почтовых отправлениях запрещено пересылать любые виды оружия (их части), патроны к ним (их части), конструктивно сходные с гражданским и служебным оружием изделия для личного пользования - приложение 2 к Соглашению о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.09.2010 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 51874: Организации игр в пейнтбол

Вопрос № 274499: Как должны поступить работники милиции?

Вопрос № 274496: относится ли проверка разрешения на оружие к предупредительным мерам

Вопрос № 272922: Что подразумевает фраза "при осуществлении деятельности" в отношении владельцев оружия

Вопрос № 258365: обращение в суд за возмещением ущерба

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93227





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы