Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178382
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение увольнение гражданство декретный отпуск раздел имущества ребенок отпуск жилье имущество кредит договор брак долг право приватизация документы алименты наследство сроки зарплата развод очередь налог раздел контракт прописка регистрация общежитие строительство работа беременность недвижимость аренда оформление документов ип льготный кредит пособие амнистия молодой специалист армия компенсация налоги молодая семья иск льготы квартира распределение суд права лицензия оплата оформление отработка продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51629 Опубликовано 31.07.2009 в 12:07

Имеем ли мы право на субсидию?

Здравствуйте!!! У меня следующая ситуация: я инвалид 2 группы, недавно вышла замуж, муж с 2001 года стоит в очереди на улучшение жилищных условий (нехватка жил. площади), в связи с этим должны получить участок.Скажите, пожалуйста, имеем ли мы право получить субсидию на строительство жилья? Может существуют ещё какие-нибудь льготы? Огромное вам спасибо за вашу работу!!!

Марина :: Гродно


Ключевые слова: инвалидность, субсидия

  Ответов: 1

на субсидию вы имеете право если ваш совокупный доход семьи не превышает на одного члена 1 130 000 руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 31.07.2009 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2009 в 12:42

Саша, спасибо Вам огромное за ответ!!!Я хотела бы уточнить: имеется введу наша семья (я и муж)? Я студентка получаю стипендию + пособие по инвалидности, выходит около 500 тысяч. Муж пока нигде не работает. А скажите где можно почитать про получение субсидии: какие нужны документы, куда обращаться, размер субсидии и порядок получения? Ещё раз огромное спасибо!!!

Марина :: Гродно


  Ответов: 1

С таким доходом вы вправе рассчитывать на получение субсидии. Порядок получения субсидии урегулирован Пост. Совмина от 30 апреля 2002 г. N 555 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 03.08.2009 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261690: Какие льготы имеет инвалид 1 группы?

Вопрос № 259096: Что значит легкий труд для инвалида, который плохо владеет рукой и ходит с тростью

Вопрос № 258881: оформление опеки над инвалидом

Вопрос № 258606: Могу ли я подрабатывать программистом как ИП, находясь на инвалидности на 2 группе? Как правильно это оформить?

Вопрос № 256702: оформление пенсии по инвалидности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51629





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы