Вопрос № 51629 Опубликовано 31.07.2009 в 12:07

Имеем ли мы право на субсидию?

Здравствуйте!!! У меня следующая ситуация: я инвалид 2 группы, недавно вышла замуж, муж с 2001 года стоит в очереди на улучшение жилищных условий (нехватка жил. площади), в связи с этим должны получить участок.Скажите, пожалуйста, имеем ли мы право получить субсидию на строительство жилья? Может существуют ещё какие-нибудь льготы? Огромное вам спасибо за вашу работу!!!

Марина :: Гродно

Ключевые слова: инвалидность, субсидия

  Ответов: 1

на субсидию вы имеете право если ваш совокупный доход семьи не превышает на одного члена 1 130 000 руб.  

Андрей Павлович :: 31.07.2009 в 14:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2009 в 12:42

Саша, спасибо Вам огромное за ответ!!!Я хотела бы уточнить: имеется введу наша семья (я и муж)? Я студентка получаю стипендию + пособие по инвалидности, выходит около 500 тысяч. Муж пока нигде не работает. А скажите где можно почитать про получение субсидии: какие нужны документы, куда обращаться, размер субсидии и порядок получения? Ещё раз огромное спасибо!!!

Марина :: Гродно

  Ответов: 1

С таким доходом вы вправе рассчитывать на получение субсидии. Порядок получения субсидии урегулирован Пост. Совмина от 30 апреля 2002 г. N 555  

Андрей Павлович :: 03.08.2009 в 09:44