Вопрос № 51278 Опубликовано 27.07.2009 в 21:25

Оформление документов по кадрам после реорганизации?

Подскажите пожалуйста, реорганизация предприятия пуем выделения юридического лица, работников не переводили, а отдел кадров просто указал что предприятие реорганизованно и все, что должно быть написано в трудовой, какие приказы надо провести по предприятию созданному (по кадрам)?

Елена :: Минск

Ключевые слова: кадры, трудовая книжка, реорганизация

  Ответов: 1

Уточните вопрос: Изменилось ли название, появились ли новые люди?Строгина Екатерина 688-14-74  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.07.2009 в 22:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.07.2009 в 11:41

Организация с новым назаванием, люди новые приходят и старые работники перешли перешли

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Издайте приказ на предыдущем предприятии (датой до реорганизации) о переводе работников в новую организацию.Екатерина Строгина 688-14-74  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.07.2009 в 00:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2009 в 17:47

Какую запись вносить в трудовую книжку, поставили печать что предприятие реорганизовано, а о том что трудовые отношения продолжены надо писать или нет.

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Единого мнения об записи в трудовой книжке о реорганизации нет.Каждое из нижеперечисленных действий можно считать правильным. 1 Проставить штамп о реорганизации с новым названием.2. внести запись о работе в организации, имеющей новое название с указанием приказа о реорганизации. (В связи с реорганизацией считать работающим в ООО "А". Основание Приказ №--- от )Екатерина Строгина 688-14-74  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.07.2009 в 20:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.07.2009 в 13:56

Какую запись в трудовую книжку вносить к работникам которые перешли в выделенное предприятие

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Единого мнения об записи в трудовой книжке о реорганизации нет.Каждое из нижеперечисленных действий можно считать правильным. 1 Проставить штамп о реорганизации с новым названием.2. внести запись о работе в организации, имеющей новое название с указанием приказа о реорганизации. (В связи с реорганизацией считать работающим в ООО "А". Основание Приказ №--- от )Екатерина Строгина 688-14-74  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.07.2009 в 20:45