Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184579
 Всего ответов: 208715
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация наследство молодая семья сроки льготный кредит договор молодой специалист очередь гражданство беременность развод оплата льготы имущество право налог зарплата выселение оформление ребенок права ип пособие увольнение работа декретный отпуск раздел отпуск жилье лицензия оформление документов недвижимость регистрация квартира суд общежитие налоги армия кредит строительство продажа брак раздел имущества алименты контракт приватизация аренда распределение документы иск отработка амнистия долг прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51278 Опубликовано 27.07.2009 в 21:25

Оформление документов по кадрам после реорганизации?

Подскажите пожалуйста, реорганизация предприятия пуем выделения юридического лица, работников не переводили, а отдел кадров просто указал что предприятие реорганизованно и все, что должно быть написано в трудовой, какие приказы надо провести по предприятию созданному (по кадрам)?

Елена :: Минск


Ключевые слова: кадры, трудовая книжка, реорганизация

  Ответов: 1

Уточните вопрос: Изменилось ли название, появились ли новые люди?Строгина Екатерина 688-14-74 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.07.2009 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.07.2009 в 11:41

Организация с новым назаванием, люди новые приходят и старые работники перешли перешли

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Издайте приказ на предыдущем предприятии (датой до реорганизации) о переводе работников в новую организацию.Екатерина Строгина 688-14-74 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.07.2009 в 00:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2009 в 17:47

Какую запись вносить в трудовую книжку, поставили печать что предприятие реорганизовано, а о том что трудовые отношения продолжены надо писать или нет.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Единого мнения об записи в трудовой книжке о реорганизации нет.Каждое из нижеперечисленных действий можно считать правильным. 1 Проставить штамп о реорганизации с новым названием.2. внести запись о работе в организации, имеющей новое название с указанием приказа о реорганизации. (В связи с реорганизацией считать работающим в ООО "А". Основание Приказ №--- от )Екатерина Строгина 688-14-74 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.07.2009 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.07.2009 в 13:56

Какую запись в трудовую книжку вносить к работникам которые перешли в выделенное предприятие

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Единого мнения об записи в трудовой книжке о реорганизации нет.Каждое из нижеперечисленных действий можно считать правильным. 1 Проставить штамп о реорганизации с новым названием.2. внести запись о работе в организации, имеющей новое название с указанием приказа о реорганизации. (В связи с реорганизацией считать работающим в ООО "А". Основание Приказ №--- от )Екатерина Строгина 688-14-74 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.07.2009 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268543: ИП как управляющий ООО

Вопрос № 202241: Директор частного предприятия уволен, но не поставлен в известность об этом. Сохраняются ли его полномочия?

Вопрос № 197612: Можно ли взять 0,5 ставки к своей основной работе одной должности?

Вопрос № 191010: Как продлить должен работодатель контракт

Вопрос № 179211: Должен ли кадровик вести кассу предприятия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51278





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
33 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23
269725Ланг Светлана21.07.17 в 13:17
269707Елена21.07.17 в 12:16
269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы