Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182583
 Всего ответов: 206389
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак работа оформление документов увольнение налог льготы квартира сроки иск продажа строительство льготный кредит ребенок оформление приватизация молодой специалист молодая семья наследство армия амнистия право выселение гражданство раздел общежитие суд права алименты развод оплата имущество пособие компенсация жилье распределение аренда долг очередь документы налоги беременность зарплата раздел имущества ип лицензия регистрация недвижимость контракт прописка декретный отпуск кредит договор отпуск отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191010 Опубликовано 17.10.2013 в 14:21

Как продлить должен работодатель контракт

Добрый день, скажите пожалуйста, если со мной заключали контракт в 2012 году, в котором нет срока, а приказ подписывали на 1 год. Какие действия ко мне сейчас, по окончании срока, указанного в приказе, они должны применить(новый приказ или дополнительное соглашение)? Ведь срок не указан в самом контракте

Точеная Марина :: Миснк


Ключевые слова: контракт, кадры

  Ответов: 1

Срок действия контракта должен быть указан в самом контракте, а не только в приказе. Полагаю, что если срок не указан, ты работаете по условиям бессрочного трудового договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.10.2013 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202241: Директор частного предприятия уволен, но не поставлен в известность об этом. Сохраняются ли его полномочия?

Вопрос № 197612: Можно ли взять 0,5 ставки к своей основной работе одной должности?

Вопрос № 179211: Должен ли кадровик вести кассу предприятия?

Вопрос № 52446: Кадровый аутсорсинг

Вопрос № 51954: Нужны ли лицензии на данные виды деятельности: аутсорсинг кадрового учета, кадровое консультирование, кадровый консалтинг?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191010





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
95 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы