Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194604
 Всего ответов: 219779
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права оформление документов молодая семья льготы брак гражданство оплата жилье амнистия льготный кредит ребенок декретный отпуск молодой специалист развод распределение выселение отработка регистрация оформление налог наследство ип пособие аренда раздел имущества контракт прописка продажа долг отпуск общежитие кредит сроки документы раздел увольнение недвижимость компенсация беременность налоги работа алименты суд очередь лицензия зарплата право строительство договор квартира приватизация имущество армия иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51098 Опубликовано 25.07.2009 в 15:43

регистрация иностранных граждан

здравствуйте, подскажите пожалуйста,какие нужны документы для регистрации иностранца приеховшего в гости на 2 недели, и сколько времени занимает эта процедура. И нужно ли будет перед выездом из страны сообщать куда-то об этом.

маркова анна :: пинск


Ключевые слова: регистрация иностранных граждан, документы, сроки

  Ответов: 1

Паспорт+заявление(можно в ОГиМ получить)+миграционная карточка(на границе выдается)+квитанция на 17500 руб, сбор за регистрацию иностранцев. Времени занимает от 10 минут до целого дня - в зависимости от очереди. Перед выездом никуда сообщать не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.07.2009 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232776: Может ли гражданин РФ, имея недвижимость в РБ, получить временную регистрацию и жить не по адресу временной регистрации?

Вопрос № 195387: Влечет ли за собой ответственность

Вопрос № 144988: Какие риски имеет наймодатель при регистрации гражданина РФ (вид на жительство)?

Вопрос № 66987: как продлить регистрацию иностранного гражданина в РБ

Вопрос № 44590: Можно ли прописать дочь на ПМЖ из России?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы