Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит льготы гражданство право распределение пособие налог беременность имущество декретный отпуск увольнение работа очередь регистрация сроки брак молодая семья кредит выселение приватизация зарплата строительство раздел развод лицензия оформление документов налоги армия амнистия оформление общежитие отработка документы суд иск раздел имущества алименты продажа жилье отпуск аренда наследство договор права молодой специалист оплата ребенок квартира недвижимость компенсация контракт долг прописка ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51088 Опубликовано 25.07.2009 в 12:20

Какие веские обоснования существуют для непродления контракта работодателя с работником?

По истечении трудового контракта руководитель отказывается продлить его работнику в той же должности, предлагая заключить контракт для работы в более низкой должности или самостоятельно решать вопрос дальнейшего трудоустройства. Как может защитить себя работник, если считает, что решение руководителя необоснованно? Какие доказательства руководителя подтверждают право на такое решение?

Иванова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: увольнение, работник, трудовой контракт, работодатель

  Ответов: 1

право продливать или не продливать контракт есть как у работника, так и у нанимателя. За две недели до окончания срока действия контракта стороны должны сообщить своё решение о продлении или расторжении контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 25.07.2009 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260375: Расторжение трудового договора через суд

Вопрос № 257142: Контракт не соответствует приказу

Вопрос № 242226: Должен ли ИП делать запись в трудовой книжке

Вопрос № 240476: Истечение трудового контракта и фактическое прекращение трудовых отношений без надлежащих уведомлений

Вопрос № 240315: Отпуск за свой счёт на период армии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51088





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы