Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182705
 Всего ответов: 206531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск работа общежитие оплата раздел имущества раздел беременность алименты жилье налог отработка налоги наследство армия строительство сроки гражданство компенсация развод оформление аренда имущество очередь квартира распределение приватизация выселение право амнистия суд льготы брак отпуск недвижимость зарплата молодой специалист увольнение ребенок договор иск долг документы прописка права ип льготный кредит пособие продажа лицензия контракт регистрация оформление документов кредит молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51020 Опубликовано 24.07.2009 в 12:57

как составить договор аренды авто

Здравствуйте. Я открываю ИП грузоперевозки. Получил свидетельство регистрации предпринимателя, ожидаю выдачи лицензии. В транспортную инспекцию нада предоставить договор аренды автомобиля. Автомобиль пренадлежит моей матери. Подскажите как правильно составить договор между мной и матерью на аренду авто. Спрашивал в нотариальной конторе, мне ответили, что договор я могу заключить сам без нотариуса. Могу ли я сам составить такой договор, или же только нотариус должен? Спасибо.

Ивановский Григорий :: Брест


Ключевые слова: аренда авто

  Ответов: 1

1. Просто договор безвозмездного пользования.2. Примите родственника на работу оформите договор об использовании т/с - имущества работника в служебных целях, конечно же водитель вы , а не работник, если авто мамы.3. договор аренды и уплата арендной платы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 24.07.2009 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263276: Как ИП планирую заняться сдачей авто в аренду с водителем ( не такси ) . Какие требования предъявляются к авто и его оформлению ??

Вопрос № 219533: При наличии каких условий пенсионер-таксист может оформить ИП

Вопрос № 218533: Нужна ли лицензия на сдачу в аренду автомобиля с водителем?

Вопрос № 190651: Может ли компания оплачивать штрафы по арендуемому авто?

Вопрос № 186790: возможность сдачи в аренду как физическое лицо.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51020





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
173 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
70 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы