Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость ребенок зарплата молодая семья армия работа суд гражданство очередь оплата контракт кредит компенсация оформление документов наследство приватизация прописка декретный отпуск ип льготы договор распределение налоги беременность долг строительство права имущество отработка налог документы оформление алименты аренда сроки выселение отпуск брак жилье увольнение развод продажа право молодой специалист амнистия пособие регистрация квартира общежитие лицензия раздел иск льготный кредит раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50906 Опубликовано 23.07.2009 в 12:32

Предусмотрено ли государственной службой занятости единоразовые выплаты денег для открытия ИП?

Здравствуйте.Я зарегистрирована в государственной службе занятости как безработная. Хочу открыть индивидуальное предпринимательсвто (прокат свадебных платьев). Предусмотрено ли государственной службой занятости единоразовые выплаты денег для открытия ИП?Спасибо.

Качула Людмила :: Иваново, Брестская обл.


Ключевые слова: открытие ип, безработный

  Ответов: 2

Возможно получение субсидии. Обращайтесь в службу занятости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.07.2009 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

да. нужно делать бизнес-план и тогда возможно получение Вами безвозездной субсидии на открытие бизнеса с условием ее целевого использования. Это ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ от 7 марта 2008 г. N 342 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О СОДЕЙСТВИИ БЕЗРАБОТНЫМ В ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ п. 5. Субсидия предоставляется в размере 11-кратной величины бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения (далее - бюджет прожиточного минимума), действующего на дату заключения органами по труду, занятости и социальной защите с безработным договора о предоставлении субсидии.При организации безработными предпринимательской деятельности в малых городах и населенных пунктах с устойчиво высоким уровнем безработицы, перечень которых ежегодно определяется государственной и областными программами содействия занятости населения, субсидия предоставляется в размере 15-кратной величины бюджета прожиточного минимума, действующего на дату заключения органами по труду, занятости и социальной защите с безработным договора о предоставлении субсидии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 23.07.2009 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2009 в 15:09

Я ознакомилась с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ СОВЕТА МИНИСТРОВ от 7 марта 2008 г. N 342 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О СОДЕЙСТВИИ БЕЗРАБОТНЫМ В ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ и прочла следующее, что могут выделяться еще и денежные средства, предоставляемых на возвратной и беспроцентной основе ( до 45 БПМ). У меня вопрос: я хочу строить салон (прокат свадебных платьев), мне могут выделить такие средства или нет?Спасибо большое.

Людмила :: Иваново


  Ответов: 1

могут! вопрос - захотят ли)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 24.07.2009 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2009 в 15:22

Подскажите, как сделать чтоб они захотели?

Людмила :: Иваново


  Ответов: 1

обращайтесь - напишем Вам бизнес план. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 24.07.2009 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255133: Наличие кассового аппарата при работе на заказ

Вопрос № 247546: можно ли открыть ИП

Вопрос № 238783: могу ли я открыть ип без строительного образования?

Вопрос № 236408: Могу ли я открыть ещё одно ип чтобы заработать и отдать долг за первое ип

Вопрос № 231963: Какой вид деятельности выбрать? Оплата УСН - 5%? Отчисление в фсзн будут ли?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50906





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы