Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178367
 Всего ответов: 201476
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов суд жилье распределение зарплата молодая семья работа право договор регистрация строительство ребенок отпуск выселение недвижимость беременность алименты очередь оформление наследство контракт гражданство раздел молодой специалист налог льготы приватизация раздел имущества кредит документы амнистия льготный кредит лицензия имущество ип долг пособие увольнение развод сроки компенсация иск прописка оплата права аренда налоги декретный отпуск армия общежитие брак отработка продажа квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50830 Опубликовано 22.07.2009 в 16:04

Сколько кв.м.положено без договора и сколько с его заключением.

мы живём в государственном доме который признан аварийным решением городского исполнительного комитета и подлежит сносу.нам строят жильё типовых потребительских качеств.сколько кв.м.положено на каждого члена семьи,и сколько кв.м. будет положено если мы заключим договора найма государственного жилищного фонда.

Петров А.А. :: Барановичи


Ключевые слова: договор., жильё, кв.м.

  Ответов: 1

Предоставление жилого помещения типовых потребительских качеств осуществляется на условиях ранее заключенного договора найма жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 22.07.2009 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2009 в 19:24

хотелось уточнить по вопросу 50830 , вы ответили нам будет предоставленно жильё согласно договоров найма.а если таковых договоров нет и мы проживаем на основанииранее полученного ордера.

Петров А.А. :: Барановичи


  Ответов: 1

Это ранее был ордер. Сейчас по закону должен быть заключен договор найма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 24.07.2009 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253620: Что включает понятие доставка товара потребителю?

Вопрос № 246586: Что можно использовать для доказательства ??

Вопрос № 236406: Надо ли заключать, какой либо договор, ФЛ с ФЛ?

Вопрос № 236400: Может ли ИП, взять на работу людей, на несколько месяцев.

Вопрос № 230569: Нужно ли подписывать еще один договор о приватизации, если есть уже подписанный?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50830





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы