Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187842
 Всего ответов: 212266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство регистрация отработка армия льготный кредит сроки оформление документов беременность оформление долг продажа оплата молодая семья наследство строительство алименты раздел распределение жилье отпуск льготы общежитие выселение зарплата ребенок документы декретный отпуск амнистия право аренда увольнение молодой специалист права работа раздел имущества квартира лицензия налог иск пособие имущество прописка брак недвижимость договор компенсация очередь суд ип кредит контракт приватизация налоги развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246586 Опубликовано 19.01.2016 в 18:55

Что можно использовать для доказательства ??

Здравствуйте!! Нас, меня и моего коллегу уволили с работы, без записи в трудовой и без выплаты з.п, мы подали иск в суд, и у меня несколько вопросов:1. суд у нас в разное время, можем ли мы быть друг у друга в свидетелях, чтобы доказать что мы действительно работали.2. муж был у меня на работе, является ли он свидетелем моим, или он заинтересованное лицо.3. является ли доказательством видеосьёмка, т.е я приеду на бывшую работу и поснимаю своих посетителей, которые у нас кушали (я работала в общепите)4. у меня из документов остался только договор о материальной ответственности, с оригинальными печатями и подписями, может он является доказательством и мне не нужны свидетели??5. является ли подтверждением еще распечатка моего телефона, на который мне звонила бухгалтер с их рабочего номера.

ольга :: минск


Ключевые слова: суд, свидетели, договор.

  Ответов: 1

1. Можете. 2. может быть свидетелем. 3. нет. 4. является доказательством. 5. может быть доказательством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 20.01.2016 в 07:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2016 в 19:13

Спасибо за ответ!!! Хочу ещё уточнить: 1. сколько нужно свидетелей для доказательства работы на этом предприятии.

ольга :: минск


  Ответов: 1

Чем больше, тем лучше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.01.2016 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2016 в 20:10

Спасибо, а если я никого не найду кроме мужа и напарника с которым мы работали, этого буде достаточно чтобы доказать, свидетели отказываются, т.к они там работают и не хотят в это вмешиваться??

ольга :: минск


  Ответов: 1

Ольга, оценку достаточности или недостаточности доказательств будет оценивать суд. А чтобы грамотно подготовиться к суду, вам желательно обратиться за помощью к адвокатам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.01.2016 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253620: Что включает понятие доставка товара потребителю?

Вопрос № 236406: Надо ли заключать, какой либо договор, ФЛ с ФЛ?

Вопрос № 236400: Может ли ИП, взять на работу людей, на несколько месяцев.

Вопрос № 230569: Нужно ли подписывать еще один договор о приватизации, если есть уже подписанный?

Вопрос № 208282: Чем грозит ситуация С ОБЭП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1053 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы