Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд оформление документов оформление жилье кредит раздел имущества сроки право налог отпуск ип развод долг налоги строительство декретный отпуск имущество недвижимость приватизация компенсация договор аренда общежитие армия гражданство квартира молодой специалист распределение пособие контракт ребенок брак льготы очередь отработка увольнение зарплата регистрация оплата льготный кредит работа раздел права молодая семья алименты наследство амнистия продажа лицензия беременность иск документы прописка выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50365 Опубликовано 15.07.2009 в 11:13

Печать или штамп под протоколом согласования цен?

подскажите, пожалуйста, можно ли под протоколом согласования цен ставить штамп предприятия вместо круглой печати? и есть ли какой документ, регламентирующий порядок заполнения протокола согл. цен.

Потапенко Марина :: Брест


Ключевые слова: протокол, печать, штамп

  Ответов: 1

Протокол согласования цен это неотъемлемая часть договора. Если в тексте договора указано, что для заключения этого договора требуется кроме его подписания проставление печати, то ставится круглая печать организации, если в тексте договора ничего про печать не говорится, можно заключить договор (согласовать протокол согласования цен) только путем проставления подписи. Если договор, в соответствии с локальными актами организации, имеет право заключать руководитель какого-либо структурного подразделения и это структурное подразделение имеет штамп, то все равно если в тексте договора указано, что необходимо проставлять печать – проставляется печать – не штамп структурного подразделения. Штамп существует для того, чтобы например, принять товар по накладной, заверить копии документов и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 15.07.2009 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251887: я не хочу что б мне с тавили штамп

Вопрос № 224190: имею ли я право поставить в паспорт штамп?

Вопрос № 212043: Как принудить мужа поставить штамп в паспорт о наличии ребёнка?

Вопрос № 198111: Штамп о ребёнке

Вопрос № 197150: Ставится ли штамп в паспорт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50365





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы