Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак оформление документов иск выселение права имущество оформление строительство договор беременность раздел имущества молодая семья гражданство амнистия суд распределение квартира недвижимость оплата отработка пособие аренда зарплата ип контракт отпуск сроки продажа право молодой специалист декретный отпуск кредит приватизация общежитие увольнение ребенок алименты долг налоги развод льготный кредит наследство работа компенсация документы регистрация раздел прописка очередь лицензия налог льготы жилье армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251887 Опубликовано 11.05.2016 в 23:14

я не хочу что б мне с тавили штамп

Доброй ночи мне поставили штамп в паспорт что у меня есть ребенок в паспортном с тале он записан на другую фамилию так как мне пришлось поменять фамилию и отчество на другую и через месяц унас развод и я после развода хочу еше раз поменять паспорт чтоб не было штампов и не хочу что б мне с тавили штамп что у меня есть сын а он прописан с матерью я прописан на другом адресе как с делать что б не ставили штамп в паспорт что у меня ребенок я не хочу чтоб он стаял ?подскажите пожалуйста большое с пасибо за ранее за ответ

дубчук денис :: кобрин


Ключевые слова: штамп

  Ответов: 1

хотеть или не хотеть можно. но в паспорт вносятся те отметки, которые определены в п.22 Положения о документах, удостоверяющих личность. среди которых - отметка "о детях, не достигших восемнадцатилетнего возраста, – органом, регистрирующим акты гражданского состояния, подразделением по гражданству и миграции органа внутренних дел (при выдаче паспорта взамен утраченного (похищенного) или обмене паспорта)". в паспорт такая отметка внесена не будет, если родитель ребенка будет в судебном порядке лишен родительских прав. для лишения родительских прав родитель должен написать заявление об отказе от ребенка и о даче согласие на его усыновление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.05.2016 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224190: имею ли я право поставить в паспорт штамп?

Вопрос № 212043: Как принудить мужа поставить штамп в паспорт о наличии ребёнка?

Вопрос № 198111: Штамп о ребёнке

Вопрос № 197150: Ставится ли штамп в паспорт?

Вопрос № 170428: Не будет ли у меня проблем с въездом в Белоруссию, если в моем белорусском паспорте нет штампов о въезде и выезде (я живу на Кипре)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251887





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы