Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок молодая семья регистрация очередь право льготы общежитие армия развод раздел имущества договор строительство наследство имущество долг оформление оформление документов алименты налог беременность работа права жилье контракт компенсация иск отпуск молодой специалист недвижимость кредит суд прописка ип амнистия продажа гражданство приватизация выселение аренда пособие лицензия брак оплата увольнение налоги сроки квартира раздел льготный кредит декретный отпуск документы распределение зарплата отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49791 Опубликовано 07.07.2009 в 13:45

Условный срок и армия

Человека забирают в армию. Медкомиссия уже позади,на руках повестка,с вещами в военкомат.Вопрос:Как получить условный срок, какое низаконное действие мне нужно сделать, кража, угон и тд.Какие будут последствия, если у меня будет условный срок, что будет с армией, меня не вазьмут служить, спишут с учета, либо по истечении условного срока меня сново попросят пройти службу? Далее, смогу ли я восстановится в институт или поступить в другой на заочную форму обучения? Лишаеться ли человек возможности служить в армии, навсегда? Человеку отказывают в призыве (уже после отбора) сразу после акта преступления, либо только после суда, либо ещё пожже?Существуют ли какие нибуть негативные последствия (кроме устройства на работу) данного предприятия? Смагу ли я выезжать заграницу с условным сроком и смогу ли я в дальнейшем получить визу допустим в Германию?Помогите пожалуйста. Если не трудно, предложите еще какой-нить вариант обойти ВС законно.

Скребец Евгений :: Минск


Ключевые слова: срок, армия, условный

  Ответов: 2

Евгений, чем Вам так не понравилась Армия? Может быть это именно то, что Вам нужно сейчас. Армия поможет Вам стать мужчиной, переоценить свои взгляды на жизнь и Вы больше не будете задавать таких глупых вопросов. Неужели вместо Вас призывать девушек в Армию, если здоровые и умные "парни" вроде Вас готовы сидеть в тюрьме, ради того, чтобы "откосить" от службы. Подумайте над этим. Я не думаю, что кто-то из юристов правового форума пойдет Вам навстречу и будет консультировать Вас, как совершить уголовное преступление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 08.07.2009 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Алгоритм выхода из ситуации: в день явки заболеть, обязательно взять больничный лист как подтвреждение болезни. На отправку не идти. Копию больничного листа с пояснением отправить заказным письмом в РВК. И дальше - в болота Полесья до какого-нибудь решения вопроса. В худшем случае - будет уголовное дело по статье за уклонение. наиболее вероятное наказание - штраф и судимость на год. ИМХО это лучше чем предложенная кража, угон итд итп.также рекомендую к прочтению тему "Военкомат и армия" на форуме onliner.by и FAQ по призыву на сайте belvoenkomat.netудачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 10.07.2009 в 00:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2013 в 08:56

хочу сходить в армию,но мне дали условный срок.Возможно пойти в армию с условным сроком?

труфанов владислав :: белово кемеровская область


  Ответов: 2

ХЗ. Вы вообще видите, куда пишете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.10.2013 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

— Что, гражданин, не спится? — Не искушай, двуглавый, без нужды. Мы с Чебурашкой-Который-Ищет-Друзей хотим служить в артиллерии! — Нет препятствий патриотам! (с) ДМБ __________к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 01.10.2013 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272062: Соответствует ли законодательству контракт, заключенный на 5 лет с молодым специалистом, который должен отработать по распределению 2 года?

Вопрос № 271994: Замена отсутствующего работника при производственной необходимости

Вопрос № 271884: На какой минимальный срок можно продлить контракт с работником, который вышел из декретного отпуска.

Вопрос № 271833: Как помочь другу?

Вопрос № 271731: Каким образом обязаны предупредить о продлении либо не продлении контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49791





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
406 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59
272486Александр24.09.17 в 11:02
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы