Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186840
 Всего ответов: 211170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья контракт зарплата беременность льготы права жилье приватизация оплата ребенок общежитие алименты пособие долг право развод раздел налоги документы отработка льготный кредит распределение договор армия недвижимость иск молодой специалист увольнение регистрация сроки отпуск строительство наследство кредит суд компенсация ип раздел имущества оформление документов лицензия декретный отпуск амнистия квартира прописка имущество аренда выселение налог гражданство продажа очередь работа оформление брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49772 Опубликовано 07.07.2009 в 10:32

Возможна ли передача очереди на строительство другому человеку

Добрый день. Ситуация такая: моему коллеге по работе подошла очередь на строительство квартиры с возможностью привлечения льготного кредита, они с женой решели, что строить квартиру не будут и предложили отдать свою очередь мне. Подскажите, каким образом, можно передать мне очередь с возможностью получения льготного кредита. И возможно ли это. Заранее благодарен.

Курлуков Сергей :: Минск


Ключевые слова: очередь на строительство

  Ответов: 1

Сергей, мне не совсем понятна Ваша ситуацияВы вместе со своим коллегой стоите на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы?, его очередь подошла, строиться он собирается? УточнитеНо заранее могу сказать, что передача очереди от одного лица к другому не практикуется. А что касается льготного кредита, то возможность его получения рассматривается индивидуально для каждого, состоящего на учете и его семьи вцелом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Редько :: 09.07.2009 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238509: Возможно ли получить участок под строительство на льготных условиях?

Вопрос № 213563: через какой период времени я могу стать в очередь на строительство квартиры в Минске?

Вопрос № 165791: снимут ли с очереди?

Вопрос № 161286: могу ли я после развода построить своё собственное жильё?

Вопрос № 150986: Являюсь ли я нуждающейся в жилье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49772





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272367Анна21.09.17 в 18:44
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272399Руслан21.09.17 в 18:01
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы