Вопрос № 165791 Опубликовано 02.01.2013 в 09:10

снимут ли с очереди?

я стою на очереди как нуждающаяся в улучшении жилищных условий в минске. снимут ли меня с очереди, если мать или отец купят однокомнатную квартиру в минске, оформят на себя., а меня там просто пропишут?

екатерина :: минск

Ключевые слова: очередь на строительство, недвижимость

  Ответов: 1

а по какому из оснований состоите?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.01.2013 в 16:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2013 в 08:32

как молодой специалист

екатерина :: минск

  Ответов: 1

не было, и нет такого основания  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.01.2013 в 14:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2013 в 17:46

основание такое было. на очередь меня ставили как олодого специалиста, приехавшего по распределению на работу в другойнас. пункт, где у меня нет жилья

екатерина :: минск

  Ответов: 1

да что Вы говорите? никогда не было! уточните основание - должно быть указано в самом уведомлении о постановке  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.01.2013 в 17:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2013 в 12:20

боюсь., мне отвечаете не на мой вопрос. наочередь я поставлена. собственых метров не имею. будет лирегистрация в квартире родителей онованием для снят

екатерина :: минск

  Ответов: 2

тогда до свидания  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.01.2013 в 14:52

.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.01.2013 в 15:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2013 в 08:33

как молодой специалист

екатерина :: минск

  Ответов: 1

не было, и нет такого основания  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.01.2013 в 14:29