Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оплата армия прописка работа жилье право кредит аренда налоги распределение беременность наследство молодой специалист налог имущество иск договор отпуск очередь общежитие алименты ребенок раздел строительство продажа льготный кредит недвижимость амнистия декретный отпуск документы приватизация компенсация зарплата брак ип молодая семья отработка суд лицензия гражданство льготы выселение развод контракт увольнение регистрация оформление документов права оформление долг пособие сроки раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49750 Опубликовано 06.07.2009 в 22:29

Бывший муж платит минимальные алименты

Бывший муж (гражданин РБ)после развода уехал официально работать в Россию. В суд не сообщил о новом месте работы, и поэтому платит алименты минимальные по РБ. Я узнала адрес предприятия , где он работает в РФ. Как официально сообщить судебному исполнителю новый адрес ответчика (если усно, боюсь, информация не дойдет), и в какие сроки мне обязаны дать ответ?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: исполнитель, алименты

  Ответов: 1

Направьте информацию суд. исполнителю заказной почтой. Ответ Вам давать не обязаны - а о чем ответ, собсно? Инфоримацию приняли, документы направили. Единственное, Вам придет копия Предложения, направленного на предприятие, из этго будет видно, что инфоримация принята к работе. Есть еще два варианта развития событий: исполнительные документы направят в Россию (где они будут исполняться очень долго), или жи вариант с привлечением обязанного лица к ответственности за уклонение от уплаты алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.07.2009 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248120: Какие обстоятельства/доказательства являются существенными для суда, чтобы не ограничивать должнику выезд за границу?

Вопрос № 240475: Правомерны ли намерения судебного исполнителя?

Вопрос № 231700: как взыскать с исполнителя сумму за услуги, если работа произведена не по требованиям?

Вопрос № 230994: как узнать сделали ли запрет за границу?

Вопрос № 229043: в какие органы писать жалобу на судебного исполнителя??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49750





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы