Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие иск армия ребенок оплата распределение право документы молодой специалист отработка продажа сроки налог строительство очередь регистрация оформление документов права приватизация квартира компенсация ип контракт развод долг увольнение наследство имущество зарплата раздел имущества декретный отпуск аренда беременность пособие жилье оформление недвижимость выселение раздел льготы льготный кредит прописка гражданство работа молодая семья кредит лицензия брак алименты договор амнистия суд налоги отпуск







  • http://www.chernogor-stroj.ru Земля в Черногории лучшие цены на доставку
    chernogor-stroj.ru
  • www.gelton.ru Геленджик компании услуги агентства недвижимости Геленджика
    gelton.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49336 Опубликовано 29.06.2009 в 14:34

Как получить разрешение на вывоз ребенка ,если муж т.е. отец ребенка в местах лишения свободы

Добрый день! Подскажите как получить разрешение на вывоз ребенка ,если муж т.е. отец ребенка в местах лишения свободы. Образец заявления у меня есть, кто должен заверить? В каком порядке?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: разрешение, заверить

  Ответов: 2

В Вашем случае это может сделать Начальник (зам. начальника) пенитенциарного учреждения, где находится отец ребёнка. Вам надо подъехать туда. А с ребенком выезжают, вывозят только вещи и продукты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 29.06.2009 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Заверяет начальник колонии, где отбывает наказание осужденный. Прешлите отцу ребенка заявление, он заверит у начальника и перешлет Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.06.2009 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255475: Нужно ли заверять свидетельство о браке и где

Вопрос № 255473: Нужно ли заверять свидетельство о браке и где

Вопрос № 255472: Нужно ли заверять свидетельство о браке и где

Вопрос № 184690: Кто заверит копию устава

Вопрос № 89901: Как грамотно заверять копии, чтобы они имели юр.силу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы