Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186881
 Всего ответов: 211225
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск долг лицензия налоги отработка аренда право декретный отпуск армия суд льготный кредит жилье сроки молодая семья налог увольнение пособие брак общежитие работа оплата зарплата раздел выселение ребенок строительство регистрация алименты квартира права контракт наследство компенсация приватизация документы амнистия оформление развод молодой специалист прописка кредит льготы продажа гражданство имущество иск раздел имущества очередь беременность распределение ип договор недвижимость оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89901 Опубликовано 19.08.2010 в 11:21

Как грамотно заверять копии, чтобы они имели юр.силу?

Нет оригинала ТТН, но есть копия ТТН, заверенная подписью, печатью и еще дата стоит, - это достаточное основание подавать иск в Суд, если по итогу Суд затребует оригинал?

Маргарита :: Минск


Ключевые слова: заверить, копия ттн

  Ответов: 1

А Вы думаете, что ответчик оспорит вообще наличие оригинала ТТН? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.08.2010 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2010 в 09:51

Этот должник не оспорит - это гос.предприятие. А так... всё может быть, когда не договора к тому же.

Маргарита :: минск


  Ответов: 1

Отсутствие договора вам не помешает (разве что наличие пени не докажите) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.09.2010 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255475: Нужно ли заверять свидетельство о браке и где

Вопрос № 255473: Нужно ли заверять свидетельство о браке и где

Вопрос № 255472: Нужно ли заверять свидетельство о браке и где

Вопрос № 184690: Кто заверит копию устава

Вопрос № 49336: Как получить разрешение на вывоз ребенка ,если муж т.е. отец ребенка в местах лишения свободы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89901





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272437Саша 23.09.17 в 10:35
272468Возняк Алекс...23.09.17 в 10:32
272471Орлова Ольга23.09.17 в 09:17
272469елена23.09.17 в 08:37
272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы