Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178424
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие иск отпуск ребенок налоги оформление жилье молодой специалист строительство алименты регистрация аренда долг брак компенсация прописка очередь работа сроки раздел имущества амнистия пособие льготы беременность кредит распределение оплата оформление документов молодая семья суд гражданство право приватизация льготный кредит наследство выселение отработка развод декретный отпуск раздел ип армия договор права недвижимость зарплата налог продажа имущество документы квартира увольнение лицензия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49259 Опубликовано 28.06.2009 в 11:47

учет реализации

Добрый день!ИП, торговля парфюмерией и косметикой.Цены реализации:1) цена витрины 2) цена VIP клиентов (скидка 253,8%) 3) проведение акций т.е. примеров может быть много,например,я могу и подарить к-л позицию,либо продать с 50% скидкой и т.д.Вопрос: учет веду в ценах витрины,а все эти скидки ставлю на затраты?????Или я не права????Спасибо

Шаверова Лилия :: Орша


Ключевые слова: скидки, акции, цены

  Ответов: 2

Вопрос. Какиая у Вас система налогообложения выбрана? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 29.06.2009 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Свободное формирование цены допустимо при упрощенной системе налогобложения, при продаже ниже себестоимости - покупной цены будете уплачивать налоги с полной цены , если платите единый налог , то понятно, что по налогам уплатили единый и все, однако ответственность за правильность формирования цены в розничной торговле остается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 01.07.2009 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 93123: скидки для оптовиков

Вопрос № 45690: дает ли право отсрочка платежа, не предоставлять скидки?

Вопрос № 207371: Как исправить положение на рынке грузоперевозок?

Вопрос № 193904: расчеты

Вопрос № 186947: проект указа о приватизации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49259





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы