Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда льготы право общежитие иск отработка оформление документов молодой специалист приватизация увольнение квартира наследство пособие недвижимость выселение раздел имущества амнистия сроки брак оформление лицензия беременность молодая семья компенсация регистрация права документы работа договор алименты льготный кредит долг контракт ип продажа имущество гражданство распределение жилье раздел кредит армия ребенок суд налог строительство прописка декретный отпуск налоги оплата отпуск зарплата развод очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48911 Опубликовано 23.06.2009 в 11:19

Отсрочка на второе высшее.

Здравствуйте. В этом году закончил БГУИР. И хочу поступить в БГЭУ во ВШУБ (на второе высшее, заочная форма обучения). Предоставится ли мне отсрочка на поступление? И если поступлю, предоставится ли мне отсрочка на время учебы?

Лабоцкий Алексей :: Минск


Ключевые слова: отсрочка, второе

  Ответов: 1

Если поступите, отсрочка на время учебы Вам будет предоставлена на основании ст.32 Закона "О воинской обязанности и воинской службе". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.06.2009 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 161140: Могу ли я получить второе гражданство (Украинское) и в какие инстанции мне обращаться?

Вопрос № 83505: гражданство РБ как второе

Вопрос № 64676: повторная подача заявления

Вопрос № 263965: Имею ли я право на отсрочку от армии

Вопрос № 263964: Имею ли я право на отсрочку от армии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы