Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты раздел имущества распределение выселение наследство оформление право регистрация общежитие аренда молодой специалист увольнение молодая семья ип недвижимость налоги отработка гражданство продажа сроки строительство договор иск ребенок налог амнистия права зарплата льготный кредит кредит отпуск брак суд квартира оформление документов долг жилье работа имущество декретный отпуск льготы развод оплата прописка компенсация пособие лицензия контракт раздел очередь документы беременность армия приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48848 Опубликовано 22.06.2009 в 14:09

Является ли статья 7 б в военном билете поводом для отказа в получении водительского удостоверения?

Является ли статья 7 б в военном билете поводом для отказа в получении водительского удостоверения?

Егоров Игорь :: Минск


Ключевые слова: водительское удостоверение, статья 7 б

  Ответов: 1

На учёте в психо-неврологическом диспансере состоите? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 22.06.2009 в 17:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2009 в 22:06

Да, состою.

Егоров Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Тогда зайдите в ПНД, сниметесь с учёта. Зайдете в военкомат, они Вам снимут статью 7 б. После этого спокойно проходите мед освидетельствование для получения водительского удостоверения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 24.06.2009 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2009 в 17:17

Я раньше жил в другом городе и там состоял в ПНД, но на новом месте жительства я не регистрировался. Как мне теперь снять статью 7 б и не попасть на новый учёт?

Егоров Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы чувствуете себя здоровым, то Вам и бояться нечего. Зайдете в ПНД г. Минска, возьмёте справку, что здоровы и не состоите на учёте. После этого идёте в военкомат, где Вы состоите на воинском учёте с этой справкой и требуете исключения записи в военном билете. После этого на водительскую медкомиссию. Только учтите, что если Вы не достигли возраста 27 лет и не проходили воинскую службу, то с Вас снимут неполную пригодность. И могут призвать в армию, как военнообязанного, если конечно вы не пользуетесь отсрочкой по другим статьям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 25.06.2009 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2009 в 15:03

могут ли после снятия статьи 7б призвать на военные сборы, если раньше была судимость?

Егоров Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Могут, смотря по какой статье. Одно другого не касается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 27.06.2009 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2009 в 20:35

могут ли призвать на военные сборы, если судимость была по статье 142 ч2?

Егоров Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Ничего не перепутали? В 142 УК нет 2 части. А поэтому поводу к Военкому. У них куча инструкций ДСП, только он ответит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 30.06.2009 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 66054: Вернуть водительское

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48848





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
196 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы