Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178036
 Всего ответов: 201172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия компенсация брак продажа наследство развод оформление пособие лицензия иск сроки раздел имущества распределение оформление документов гражданство документы алименты оплата выселение налоги жилье ребенок общежитие ип отработка права приватизация зарплата молодая семья недвижимость договор раздел увольнение декретный отпуск регистрация кредит долг налог отпуск амнистия право молодой специалист льготы квартира льготный кредит работа строительство беременность аренда прописка очередь имущество контракт суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66054 Опубликовано 03.01.2010 в 20:40

Вернуть водительское

Добрый день. Лишили на З года водительского за управление в нетр. состоянии. Однако ГАИ меня не останавливало. а было вызванно свидетелем ( с которым у меня был до этого конфликт), с его слов и составили протокол. меня отвезли на освидетельствование и продержали в обезьяннике до утра (т.е. до суда) т.к. я не согласился с протоколом и вину не признал. Суд переносили раз 5 т.к не могли найти свидетеля. В итоге принесли его письменное заявление со ссылкой на то , что явиться он не может т.к. уехал из республики. Н основании этого з года лишения и штраф. Обжалование ничего не дало. Скажите может быть есть какой то шанс вернуть удостоверение через Верховный Суд , при более тщательном подходе и квалифицированном адвокате. Спасибо

Виталий :: Минск


Ключевые слова: вернуть, водительское удостоверение

  Ответов: 1

такое возможно, какие инстанции прошли? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 03.01.2010 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2010 в 21:24

На вопрос 66054. городской и Верховный Суд - один раз. Если можете помочь оставте координаты. Спасибо

Виталий :: Минск


  Ответов: 1

а у Вас адвокат был не квалифицированный или вы самостоятельно все инстанции прошли? ответ с Верховного за подписью зама? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 04.01.2010 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2010 в 14:20

Адвокат был, но думаю не много не втом направлении двигался. ответ с Верховного суда был за подписью зам Председателя ВСРБ - В.Л. Калинкович.

Виталий :: Минск


  Ответов: 1

свидетель вернулся? опишите ситуацию подробнее, на e-mail, пришлите ответы из суда, почитаем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 11.01.2010 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 48848: Является ли статья 7 б в военном билете поводом для отказа в получении водительского удостоверения?

Вопрос № 261300: Как вернуть розданные вещи?

Вопрос № 259331: Могу ли я вернуть ноутбук в магазин?

Вопрос № 254829: Как вернуть деньги за неоправданно дорогую детскую игрушку?

Вопрос № 252636: Имею ли я право вернуть б/У вещь продавцу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66054





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
90 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
28 ответов
1 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:28
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы