Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит общежитие квартира строительство брак беременность оформление документов компенсация пособие зарплата недвижимость молодой специалист очередь льготы увольнение декретный отпуск суд распределение развод регистрация оформление аренда иск жилье права алименты ребенок льготный кредит имущество лицензия продажа право прописка молодая семья раздел работа амнистия приватизация отработка долг оплата ип договор гражданство сроки налог выселение раздел имущества контракт налоги армия наследство документы отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48584 Опубликовано 17.06.2009 в 20:14

Можно ли предоставить отпуск по уходу за ребенком до 5 лет?

После нахождения в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, сотрудница подала заявление на отпуск по уходу за ребенком до 5 лет. Вправе ли наниматель предоставить ей такой отпуск?

Ирина Бурая :: Березино


Ключевые слова: социальные отпуска

  Ответов: 1

Законодательством такие отпуска не предусмотрены. Можно взять не более 30 дней в течение календарного года по семейно-бытовым причинам (если в колдоговоре не предусмотрено иное). Но на практике я не встречал отпусков до 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 19.06.2009 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 48161: Могут ли его лишить данного социального отпуска, если он уже находится в основном?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48584





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы