Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы компенсация раздел выселение оформление имущество льготный кредит армия пособие лицензия очередь оплата распределение приватизация наследство аренда сроки контракт раздел имущества алименты налоги отработка налог жилье строительство увольнение оформление документов гражданство ип документы договор суд зарплата иск право недвижимость права долг беременность отпуск ребенок амнистия общежитие квартира кредит прописка брак продажа регистрация декретный отпуск молодой специалист развод молодая семья работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48507 Опубликовано 17.06.2009 в 00:29

Имею ли я право на получение безвозмездной субсидии?

Я - мать одиночка. У меня один ребенок. Живем в общежитии. Стою на очереди для нуждающихся в улучшении жилищных условий с ноября 2005 года. Ребенок родился в октябре 2007 года. На момент рождения ребенка мне исполнился 31 год (в июле 2007). Имею ли я право на получение безвозмездной субсидии или какой-либо другой помощи? Могу ли я использовать при строительстве чеки "Жилье"? У меня диагноз бронхиальная астма. Могу ли я претендовать на дополнительные квадратные метры?

Орловская Ольга :: Витебск


Ключевые слова: чеки, дополнительные метры

  Ответов: 1

Чеки "жилье" при строительстве жилья использовать можно и нужно. Для получения государственной поддержки (льготного кредита и субсидии) необходимо, чтобы вас признали малообеспеченной, т.е. ваш доход на одного члена семьи не должен превышать 1 130 000 руб. Плюс, субсидия выдается, исходя из размера бюджетных средств на эти цели. Возможно, сейчас в Витебске выдают субсидию лицам, которые стали гораздо раньше на очередь, чем вы. Уточните в исполкоме. Заболевание бронхиальной астмой не дает право на дополнительную площадь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 17.06.2009 в 09:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2009 в 12:37

Скажите, пожалуйста, попадаем ли мы под категорию "молодая семья"?

Орловская Ольга :: Витебск


  Ответов: 1

Да,попадаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 17.06.2009 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255615: Имеет ли право застройщик требовать оплату за дополнительные метры по цене, значительно отличающейся от той, по которой он реализует квартиры

Вопрос № 262005: Как вернуть остатки чеков от приватизации

Вопрос № 261584: Могу ли я подарить свои чеки дочери, а моя мама соответственно внучке, и можем ли мы затем воспользоваться ими при строительстве либо покупке квартиры

Вопрос № 261087: подарить чеки "Имущество"

Вопрос № 259232: Куда использовать оставшиеся чеки "Жилье"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48507





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы