Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178241
 Всего ответов: 201364
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права ребенок алименты право регистрация молодой специалист льготы наследство зарплата жилье договор брак налог строительство сроки общежитие раздел имущества выселение отработка лицензия гражданство суд работа контракт очередь льготный кредит имущество долг оформление документов пособие недвижимость кредит налоги амнистия раздел приватизация аренда увольнение компенсация документы прописка развод молодая семья квартира армия отпуск ип беременность распределение продажа оплата иск декретный отпуск оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48304 Опубликовано 13.06.2009 в 22:09

раздел имущества после развода

С мужем находимся на стадии развода.хотелось бы узнать, что достанется мне и детям после развода от 1-комнатной квартиры. Муж был прописан в квартире матери и после её смерти приватизировал квартиру на себя, а потом прописал в неё меня с ребёнком. сейчас у нас двое детей.

Микушина Марианна :: Екатеринбург


Ключевые слова: развод, право, имущество

  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.06.2009 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261159: Можно ли доказать право собственности на имущество супругов?

Вопрос № 260014: Мой брат набрал долгов в различных организациях и уже долгое время не выплачивает их.По некоторым из них были суды где обязали выплатить долг.Он не платит.Приставы говорят ,что опишут имущество родителей и заберут в счет погашения долга.Он прописан там,

Вопрос № 259972: вступление в наследство и раздел имущества

Вопрос № 259947: Могут ли судебные исполнители по собственной инициативе, или по требованию кредитора провести повторную опись уже по новому месту жительства?

Вопрос № 259034: Как ЧПУП вернуть своё имущество?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы