Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов беременность распределение очередь оформление суд аренда раздел имущества кредит строительство право гражданство пособие армия льготный кредит ип молодой специалист увольнение долг развод зарплата раздел общежитие наследство оплата отработка налог ребенок алименты приватизация прописка недвижимость квартира регистрация компенсация декретный отпуск продажа льготы отпуск молодая семья права контракт сроки договор работа имущество жилье иск выселение налоги амнистия брак лицензия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48160 Опубликовано 11.06.2009 в 14:45

на какую поддержку государства можем расчитывать и в чем

мы молодая семья из 3-х человек встали на учет по улучшению жилищных условий, проживаем в сельской местности, муж военнослужащий. есть ли у нас льготы в строительстве или приобретении жилья, можем ли получить льготный кредит

Бречко Екатерина Владимировна :: Ляховичский р-н


Ключевые слова: олодая семья, льготный кредит на строительство, покупка жилья

  Ответов: 1

Вы имеете право на получение льготного кредита. Основание: Указ Президента Республики Беларусь от 3 апреля 2008 г. № 195 «О некоторых социально-правовых гарантиях для военнослужащих, судей и прокурорских работников». :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 11.06.2009 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 48162: на какую поддержку государства можем расчитывать и в чем

Вопрос № 256931: Как рассчитывается доход малообеспеченной семьи

Вопрос № 196504: Уменьшение льготного кредитования из-за обладания собстванностью

Вопрос № 73929: право на льготный кредит на строительство в одном районе области, при продаже квартиры в другом районе области

Вопрос № 71550: возможно ли построить квартиру по 5% кредиту для пенсионера

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48160





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы