Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196589
 Всего ответов: 221944
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство оформление документов отпуск молодой специалист увольнение ип права квартира суд налоги имущество документы декретный отпуск иск контракт раздел имущества зарплата право жилье налог договор прописка алименты кредит пособие регистрация очередь продажа оплата долг работа распределение общежитие амнистия развод приватизация оформление выселение армия брак молодая семья гражданство льготы беременность наследство недвижимость аренда компенсация отработка льготный кредит лицензия ребенок раздел сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48158 Опубликовано 11.06.2009 в 14:39

Имеет ли гражданин право на учет нуждающихся в жилье в населенном пункте по месту работы

Гражданин с семьей из 3-х человек проживает в Минске в квартире общ площадью 62 кв.м. Работает в Дзержинске.В Дзержинске жилья у него нет. Может ли он быть принятым на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий в населенном пункте по месту работы в соответствии с п.3.1.1. Положения о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставления жилых помещений государственного жилищного фонда, утвержденного Указом от 29.11.2005 №565?

Коношонок Ирина :: Дзержинск


Ключевые слова: место работы, учет нуждающихся, населенный пункт

  Ответов: 2

имеет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 11.06.2009 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Конечно, имеет. П.3.1.1. - это и есть основание постановки на очередь по месту работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.06.2009 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 62110: что является иным населенным пунктом

Вопрос № 238736: Отработка после учебы на бюджете во время декретного отпуска имея основное место работы.

Вопрос № 236588: Может ли молодая семья стать на учет нуж-ся по мету работы мужа в г.Минске?

Вопрос № 223895: отпуск за свой счет по уходу за больным

Вопрос № 186397: отказ от освидетельствования вне рабочее время

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48158





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
255 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы