Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество долг декретный отпуск общежитие молодая семья продажа развод приватизация аренда ребенок контракт ип суд льготный кредит раздел зарплата прописка налоги отпуск права оформление строительство отработка недвижимость договор распределение пособие увольнение молодой специалист наследство оплата кредит выселение компенсация очередь квартира иск сроки армия налог льготы лицензия амнистия брак документы регистрация жилье беременность гражданство алименты работа право оформление документов раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48158 Опубликовано 11.06.2009 в 14:39

Имеет ли гражданин право на учет нуждающихся в жилье в населенном пункте по месту работы

Гражданин с семьей из 3-х человек проживает в Минске в квартире общ площадью 62 кв.м. Работает в Дзержинске.В Дзержинске жилья у него нет. Может ли он быть принятым на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий в населенном пункте по месту работы в соответствии с п.3.1.1. Положения о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставления жилых помещений государственного жилищного фонда, утвержденного Указом от 29.11.2005 №565?

Коношонок Ирина :: Дзержинск


Ключевые слова: место работы, учет нуждающихся, населенный пункт

  Ответов: 2

имеет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 11.06.2009 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Конечно, имеет. П.3.1.1. - это и есть основание постановки на очередь по месту работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.06.2009 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 62110: что является иным населенным пунктом

Вопрос № 238736: Отработка после учебы на бюджете во время декретного отпуска имея основное место работы.

Вопрос № 236588: Может ли молодая семья стать на учет нуж-ся по мету работы мужа в г.Минске?

Вопрос № 223895: отпуск за свой счет по уходу за больным

Вопрос № 186397: отказ от освидетельствования вне рабочее время

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48158





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы