Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира увольнение льготы амнистия продажа приватизация прописка жилье выселение налог отработка право оформление оформление документов раздел ип алименты компенсация налоги строительство наследство лицензия пособие иск работа ребенок распределение гражданство имущество армия очередь суд договор аренда молодой специалист зарплата долг оплата раздел имущества декретный отпуск льготный кредит отпуск общежитие кредит документы права молодая семья контракт недвижимость регистрация сроки брак беременность развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62110 Опубликовано 25.11.2009 в 13:38

что является иным населенным пунктом

Уважаемые юристы... может кто-нибудь ответит мне на такой интересный вопрос. Состав семьи 3 человека. У меня служебная квартира (в деревне) (10 лет я уже проработал, сейчас жена работает), строю однокомнатную квартиру в другом нас.пункте (деревне), еще получил земельный участок в третьем населенном пункте(деревне). Все три деревни входят в состав одного сельисполкома. Вопрос: три деревни попадают под "иной населенный пункт" или если один сельсовет - значит это как один населенный пункт... и построив домик в одной деревне я буду вынужден как получивший жилье в данном населенном пункте освободить жилье в другой деревне.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: населенный пункт

  Ответов: 1

Статья 4. Населенные пункты Республики БеларусьНаселенный пункт - компактно заселенная часть территории Республики Беларусь, место постоянного жительства граждан, имеющая необходимые для обеспечения жизнедеятельности граждан жилые и иные здания и сооружения, собственное наименование и установленные в соответствующем порядке территориальные пределы.Поселки, деревни - населенные пункты, в которых создана соответствующая производственная и социальная инфраструктура, не отнесенные к агрогородкам;т.е. каждая деревня- это отдельный населенный пункт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 25.11.2009 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 48158: Имеет ли гражданин право на учет нуждающихся в жилье в населенном пункте по месту работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62110





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы