Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   26 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак иск раздел имущества жилье налог армия ип молодая семья работа алименты регистрация кредит беременность оформление документов общежитие суд очередь наследство отпуск продажа прописка увольнение долг строительство приватизация оплата выселение оформление пособие развод молодой специалист гражданство лицензия компенсация документы льготы зарплата контракт право льготный кредит отработка декретный отпуск имущество раздел ребенок сроки амнистия налоги аренда права договор недвижимость квартира распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48103 Опубликовано 10.06.2009 в 21:28

Нужно ли отчитывться налоговой?

Подскажите, пожалуйста, если я совершаю покупку через интернет-магазин, из-за границы(например США)суммой не более 120 евро и не чаще одного раза в месяц и получаю данную посылку(мелкий пакет) на почте: нужно ли мне отчитываться в налоговой и в какие сроки, и какие документы иметь при себе? Благодарю заранее за ответ.

Ермакович Наталия :: Солигорск


Ключевые слова: налоговая, сроки, таможня

  Ответов: 1

В разных налоговых инспекциях свои требования. Рекомендую посетить налоговую инспекцию в течение (не позднее) 30 дней со дня получения ЛЮБОЙ посылки из-за границы. При себе необходимо иметь документ, удостоверющий личность (паспорт), документы, подтверждающие безвозмезжность или возмездность (приобретение) покупки (счета, чеки, накладные, выписки с р\с счета, кредитной карты). Остальные подробности уточните в местной налоговой инспекции (позвоните и уточните, чтобы избежать штрафа)...дополнительно почитайте - http://www.kupitam.by/catalog.php?id=178 , http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=12334915&sid=2b6ea0766c36d9edd8... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.06.2009 в 23:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Вопрос № 260908: Законно ли быть постоянным "тунеядцем"

Вопрос № 259319: Нужно ли платить налог от денежных переводов от отца, официально не зарегистрированного как отец

Вопрос № 258080: Если в стадии ликвидации не предоставлять документы на проверку, грозит это каким-то штрафом?

Вопрос № 258076: Имеют ли право из детского пособия удержать штраф?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48103





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы