Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197536
 Всего ответов: 222985
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира компенсация развод ребенок гражданство амнистия распределение наследство декретный отпуск увольнение суд раздел имущества сроки строительство отпуск зарплата молодая семья льготы кредит брак регистрация работа права оплата иск прописка общежитие оформление ип договор недвижимость жилье отработка продажа выселение налоги армия контракт оформление документов пособие льготный кредит очередь молодой специалист налог право беременность имущество аренда алименты лицензия приватизация раздел долг документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47933 Опубликовано 09.06.2009 в 00:03

Имею ли я право на финансовую помощь

Я приобрел квартиру в г. Минске. До приобретения я со своей семьей (жена, двое детей - 2 года, 4 года) стояли на очереди для улучшения жилищных условий (с 2004 года). Деньги на приобретения жилья я оддолжил у знакомых и родственников. Имею ли я право на финансовую помощь государства в погашении долгов.

Соколовский Василий :: Минск


Ключевые слова: финансовая помощь, долг, жилье

  Ответов: 1

нет, не имеете такого праваю. Вот если бы вы взяли кредит в банке, то государство помогало бы вам в погашении основного долга. А в погашении долгов перед згнакомыми и родственниками государство не помогает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.06.2009 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247806: Финансовая помощь государства

Вопрос № 67831: Имеем ли мы право на финансовую помощь при рождении ребенка?

Вопрос № 39987: Будет ли мне оказана финансовая помощь в погашении задолженности по льготному кредиту на строительство жилья при рождении второго ребенка вне брака?

Вопрос № 284654: Могу ли я открыть ИП при наличии наличии долга, как к физ. лицу?

Вопрос № 284331: Откуда мог взяться этот долг и обязана ли я его погашать.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47933





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
68 ответов
141 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
49 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
25 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284934Палкин Пётр19.07.18 в 12:24
284942Анна19.07.18 в 12:15
284796Бабовик Веро...19.07.18 в 11:51
284946Вербицкий Ни...19.07.18 в 11:19
284944Иванова Тать...19.07.18 в 10:45
284943Карпенко Гал...19.07.18 в 10:37
284945Петракевич В...19.07.18 в 10:28
284938Горкаров Мих...19.07.18 в 09:14
284929Жигунов Алек...19.07.18 в 08:04
284931Юлия Молчано...19.07.18 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы