Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа гражданство приватизация амнистия пособие общежитие ребенок очередь алименты права распределение зарплата отпуск беременность право недвижимость оформление раздел имущества выселение имущество компенсация молодая семья прописка армия аренда увольнение долг лицензия брак квартира ип сроки раздел жилье декретный отпуск договор налоги наследство льготный кредит документы суд иск льготы кредит строительство продажа налог развод отработка оплата молодой специалист контракт регистрация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47930 Опубликовано 08.06.2009 в 23:17

Возврат денег за телефон с неоднократно выявляющемся дефектом

Здраствуйте! Пол года назад я купил телефон SE W580i(не сертифицированный в РБ, T-Mobile)на него мне дали год гарантии, через некоторое время у него сломался порт зарядки и гарнитуры, мне его починили. Через месяц он опять сломался и его опять починили(в обоях случаях написанно одно и то же:"востоновление цепи гнезда"), но через неделю он опять (сломался в 3-ий раз, с теме же признаками)! Могу я требовать на 3-ий раз возврата денег за телефон без экспертизы?

Artem Shilin :: Витебск


Ключевые слова: телефон, возврат денег, неоднократно выявляющейся дефект

  Ответов: 1

Вы могли потребовать этого и сразу.Без экспертизы, только если продавец на это согласится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 09.06.2009 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2009 в 13:24

нет, продавец говорит что мы его отправляем на экспертизу в г. Минск, но я не понимаю как они могут потправлять телефон который уже перепаян, и экспертиза скажет что телефон уже ремонтировался

Artem Shilin :: Витебск


  Ответов: 2

Подождите результатов экспертизы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 09.06.2009 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

A_R_T, но если купили контрабандный товар, не надо писать на всю страну в форумах. "Да я купил контрабанду, как мне вернуть деньги?". По всем законам Ваш телефон подлежит конфискации, а на Вас и Продавца наложить соответствующие штрафы за провоз, реализацию, скупку и пользование контрабандным, не сертифицированном и не зарегистрированном должным образом телефоне. ЗоЗПП для Вас не писан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 10.06.2009 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261177: не отремонтировали телефон по гарантии

Вопрос № 260933: Возврат товара

Вопрос № 260815: Имею ли я право в течении гарантийного срока на обмен или возврат денег при наличии дефекта у телефона?

Вопрос № 260680: Есть ли возможность требовать возврат средств за отремонтированный товар до истечения гарантийного срока

Вопрос № 260396: Могу ли я вернуть деньги за телефон?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы