Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 222443
 Всего ответов: 253873
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд права лицензия жилье приватизация недвижимость льготы наследство амнистия зарплата налоги раздел строительство увольнение налог долг прописка гражданство имущество право пособие декретный отпуск квартира льготный кредит отработка оформление алименты ип брак отпуск ребенок документы кредит развод сроки контракт аренда компенсация армия очередь оформление документов общежитие молодая семья беременность молодой специалист распределение иск договор работа раздел имущества регистрация оплата выселение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316611 Опубликовано 23.09.2021 в 07:58

законны ли такие приложения и нужно ли со мной их согласовывать?

добрый вечер!отец дочери подарил телефон. на устройстве установлены программы, которые автоматически передают отцу (как администратору семейной группы)все, что делается на телефоне (фото, какие приложения открываются, в какие игры играют, кому звонит, где находится). при перезагрузке телефон без папиного пароля, которым владеет только он, войти в телефон не возможно. в семейную группу меня, мать, не ключил. законны ли такие приложения? нужно со мной было согласовывать их установку?мы проживаем с отцом отдельно, в разводе.

Ушкевич Людмила :: Гродно


Ключевые слова: телефон, законность слежки через приложение

  Ответов: 2

Законны. Согласовывать не обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 23.09.2021 в 07:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Такие приложения могут быть незаконными. Нужно знать, что за оно, детали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.09.2021 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 314835: Как забрать заявление о краже телефона

Вопрос № 311519: Имеет ли продавец магазина сантехники отказать в консультировании по телефону?

Вопрос № 305941: Расторжение договора купли-продажи по истечению гарантийного срока

Вопрос № 305940: Расторжение договора купли-продажи по истечению гарантийного срока

Вопрос № 302100: Повторный ремонт о

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316611





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
464 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
395 ответов
212 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317222Гончарова Ва...22.10.21 в 13:20
317189Андреева Евг...22.10.21 в 12:34
317192Светлана22.10.21 в 11:50
317188Кононов Ники...22.10.21 в 11:50
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы