Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178142
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира приватизация раздел имущества увольнение ип амнистия договор лицензия брак документы продажа контракт выселение недвижимость оплата оформление кредит молодая семья отпуск декретный отпуск регистрация отработка льготы строительство право налог прописка развод жилье алименты льготный кредит оформление документов имущество долг очередь гражданство пособие компенсация раздел ребенок армия права беременность суд распределение наследство иск зарплата налоги молодой специалист работа общежитие сроки аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47838 Опубликовано 07.06.2009 в 23:14

Планируются ли изменения в статье 328 УК РБ в 2009 году?

Подскажите, пожалуйста, возможны ли в 2009 году изменения в статье 328 УК РБ? Слышала, что может быть разграничение по опасности и граммовке наркотических средств а то сейчас за 0,13 г марихуаны срок такой же как и за кг героина. И еще, если в этом году по амнистии снимут год, при последующих амнистиях возможно еще сокращение или амнистия применяется один раз за все время отбытия наказания? Спасибо за возможный ответ.

Светлана :: Минск


Ключевые слова: статья 328 ук рб

  Ответов: 1

Здравствуйте Светлана. Сомнительно, что будут изменения, тем более то о чем вы говорите, не является изменениями в ст.328 УК, так как в части количеств и концентраций накроктических средств, эта норма является бланкетной, то есть отсылочной. В этом случае, должны измениться нормативы, регламентированные Минздравом. Амнистии могут применяться несколько раз в течение отбытия одного наказания, но если лицо, после применения акта амнистии совершило новое преступление, то в этом случае, последующие амнистии к нему не применяются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 07.06.2009 в 23:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187400: какой процент вероятности,что мне дадут условно за 3 купюры с миксами,общей вес которых составлял примерно 1,5 грамма?

Вопрос № 40672: весенняя сессия парламента

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47838





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы