Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие льготы отработка выселение брак общежитие развод квартира строительство аренда наследство имущество раздел прописка амнистия договор декретный отпуск оформление ип очередь молодой специалист алименты армия лицензия ребенок зарплата право оформление документов права долг налог недвижимость беременность работа сроки регистрация гражданство раздел имущества оплата увольнение жилье молодая семья контракт приватизация распределение иск отпуск суд налоги документы кредит льготный кредит продажа компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187400 Опубликовано 06.09.2013 в 15:15

какой процент вероятности,что мне дадут условно за 3 купюры с миксами,общей вес которых составлял примерно 1,5 грамма?

здравствуйте!я привлечён по 328 статье ук рб.меня задержали сотрудники отдела по борьбе с наркотиками.при себе обнаружили 3 купюры с миксами,общей вес которых составлял примерно 1,5 грамма,а так же курительную трубку с нагаром.после оформления протокола отвезли на освидетельствование,анализ мочи ничего не показал,т.к. миксы выходят из организма как только заканчивается их действие,и сотрудникам это известно.в следственный изолятор меня не сожали и отпустили в эту же ночь после освидетельствование,и предложили сотрудничать (активно учавствовать в раскрытии подобных преступлений),но у меня нет такой возможности,т.к. сам преобретал у не известного лица с целью личного употребления.это моё первое задержание,до этого на учёте не стоял и не был судим,приводов в милицию не имел.вопрос:какой процент вероятности,что мне дадут условно,либо штраф?и что для этого нужно сделать?подскажите пожалуйсто наилучший вариант?

Барковский Степан :: Витебск


Ключевые слова: статья 328 ук рб, миксы, условный срок

  Ответов: 1

Практика назначения наказания по статье 328 УК, как правило, идёт по тому пути, что наказания, связанные с лишением либо ограничением свободы, не назначаются. Существенное значение при определении наказания имеет личность обвиняемого и ещё ряд обстоятельств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Чирва +37529 - 1249351 :: 11.09.2013 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 48214: Запретили ли курительные смеси?

Вопрос № 47838: Планируются ли изменения в статье 328 УК РБ в 2009 году?

Вопрос № 40672: весенняя сессия парламента

Вопрос № 242959: Можно ли рассчитывать на продление условного срока?

Вопрос № 242407: Реально ли по статье 211.ч.1 получить условный срок??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы