Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191035
 Всего ответов: 215931
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация аренда компенсация кредит пособие сроки оформление документов молодой специалист отработка право выселение льготы контракт лицензия работа молодая семья долг отпуск декретный отпуск раздел ребенок документы развод прописка гражданство жилье оформление договор очередь права распределение иск брак приватизация увольнение беременность амнистия оплата армия строительство общежитие алименты льготный кредит раздел имущества налог ип недвижимость наследство зарплата суд налоги квартира продажа имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47261 Опубликовано 29.05.2009 в 05:59

Возможности учредителя ОДО,ООО

Ответьте,пожалуйста,может ли учредитель ООО,ОДО,ОАО командовать рабочими,если там имеется директор и целый штат других начальников?Учредитель,ведьне подписывает никаких распоряжений, приказов.

Сергей Малахов :: Гомель


Ключевые слова: учредитель, директор

  Ответов: 1

исполнительным органам ООО, ОДО, ОАО как правило является директор, поэтому раяспоряжения, указания и приказы работникам имеет право отдовать директор. Конечно по формальному признаку учредитель не может давать обязательных распоряжений рабочим! Но ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 29.05.2009 в 07:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274164: Передача денежных средств учредителем ООО в пределах одного собственника

Вопрос № 273802: мои действия при выходе из ООО иностранного предприятия

Вопрос № 271541: Могу ли я подать заявление в НБРБ сейчас

Вопрос № 268897: Может ли директор работать в двух организациях СООО и ООО при условии, что является еще и одним из уредителей в обоих организциях?

Вопрос № 266612: Директор ЧУП он же учредитель

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47261





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы