Вопрос № 47047 Опубликовано 26.05.2009 в 16:25

Классификация данного вида деятельности

Уважаемые юристы. Может кто-нибудь из вас более опытный в следующем вопросе. Учреждение образования имеет лицензию на издательскую деятельность. Учреждение образования заключило договор с белпочтой. Суть договора, что учреждение сдает белпочте часть издательской продукции, почта реализует ее и за это учреждение получает прибыль. У меня вопрос требует ли данная деятельность лицензирования и как ее можно классифицировать.

Селивончик Ольга :: Минск

Ключевые слова: лицензирование

  Ответов: 1

Это оптовая торговля. Лицензия не требуется.  

Petrushka Natallia :: 27.05.2009 в 11:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2009 в 16:44

Спасибо большое за ответ. Может вы подскажите,где найти больше информации. Где посмотреть определение оптовой деятельности.

Селивончик Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Закон Республики Беларусь "О торговле" Зарегистрировано в Национальном реестре правовых актовРеспублики Беларусь 1 августа 2003 г. N 2/981Глава 2 ст. 8.  

Андреев Сергей :: 27.05.2009 в 16:54