Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость суд компенсация сроки льготный кредит распределение декретный отпуск строительство молодая семья молодой специалист имущество приватизация налоги очередь ребенок иск амнистия беременность брак продажа отработка работа общежитие долг оплата отпуск раздел имущества алименты выселение лицензия контракт права увольнение кредит льготы документы оформление документов регистрация аренда гражданство зарплата раздел ип пособие жилье оформление армия квартира наследство право налог развод договор прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46316 Опубликовано 15.05.2009 в 20:07

Кто обязан известить меня, о том что подана кассационная жалоба на решение суда?

По гражданскому делу на решение суда ответчиком было подано кассационная жалоба.Прождав более 10 дней мне копия этой жалобы так и не пришла.После чего я обратился в суд ,где мне под подпись её вручили.Кто по правилам обязан был переслать мне эту копию на мой адрес суд или ответчик?

Лаврик Денис :: Минск


Ключевые слова: суд, кассационная жалоба

  Ответов: 1

задайте вопрос конкретней - отвечу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 15.05.2009 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2009 в 01:07

На кассационной жалобе стоит печать с входящим номером и числом 8 мая,хотя установленный срок на кассационное обжалование заканчивался 5 мая,тоесть возможно был просрочен срок на обжалование...кроме этого мне не присылалась по почте копия кассационной жалобы и документы , которые у меня отсутствуют.Есть ли смысл писать возражение на эту жалобу?И почему суд сам не отклонил эту жалобу,если имеються нарушения правил подачи жалобы, или это не в его компетенции?

Лаврик Денис :: Минск


  Ответов: 1

Закон суров- но это закон. Если Вы уверены, то всё в ваших руках. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 16.05.2009 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267492: Почему упущен срок

Вопрос № 266797: в какую инстанцию должна подаваться сейчас кассационная жалоба

Вопрос № 265405: Надо ли оплачивать (и в каком размере) пошлину за подачу кассац. жалобы по гражд. делу связанному с защитой прав потребителя?

Вопрос № 264102: куда платить госпошлину по кассационной жалобе

Вопрос № 263644: ммммммммм

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы