Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка общежитие развод отработка регистрация сроки документы пособие квартира раздел кредит льготы декретный отпуск оформление ребенок аренда права приватизация молодая семья раздел имущества отпуск зарплата беременность жилье компенсация налоги иск молодой специалист амнистия лицензия контракт договор налог алименты льготный кредит суд гражданство работа долг очередь имущество наследство распределение право выселение продажа строительство армия брак оплата ип недвижимость оформление документов увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46156 Опубликовано 13.05.2009 в 18:09

Что может грозить за подобное нарушение?

Здравствуйте. Решил заняться реализацией стерео очков для компьютера. Приобрел пробную партию из 10 шт. Расклеил объявления на остановках. Вчера попался на контрольной закупке налоговой. Сказал что реализовал 7 пар очков по 20 тыс. каждая. Составили протокол и отправили дело в суд. Скажите пожалуйста что мне может грозить за подобное нарушение и что сказать в суде что-бы получить наказание поминимуму? Спасибо. С уважением, Александр.

Римша Александр :: Борисов


Ключевые слова: реализация товара

  Ответов: 1

Штраф, в размере 350.000 РБ. Возможно, что в последующем, Вы еще будете обязаны уплатить налог за занятие предпринимательской деятельностью за тот месяц, в котором была проищведена контрольная закупка. По-крайней мере я такое в практике наблюдал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 13.05.2009 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221953: Можно ли реализовывать товар, до уплаты НДС? При наличии накладной на товар.

Вопрос № 195589: Как заключить договор на реализацию товаров?

Вопрос № 176448: Могу ли я, как Ип заключить договор с другим ИП под реализацию товара.

Вопрос № 75113: Имею ли я право как ремесленник на создание сайта и реализацию своих товаров с его помощью?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46156





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы