Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог развод льготы раздел армия оформление амнистия алименты распределение общежитие отпуск зарплата долг квартира налоги регистрация прописка молодой специалист отработка сроки документы льготный кредит гражданство имущество молодая семья оформление документов иск контракт лицензия продажа наследство договор ребенок аренда недвижимость суд беременность строительство выселение увольнение кредит раздел имущества права право приватизация пособие работа жилье ип очередь компенсация оплата декретный отпуск брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45995 Опубликовано 11.05.2009 в 22:15

Сертификация парикмахерских услуг

Здравствуйте. Все понятно о регистрации парикмахерской деятельности. С сертификацией не так все просто. В центре гигиены требуют договор со стационарной парикмахерской о том, что я у них буду брать чистое белье и дезсредства. Об одноразовом белье и средствах, которые можно приобрести в обычных аптеках с предоставлением расшифрованых чеков,даже говорить не хотят. Получается, что регистрируют, но не сертифицируют? Правомерны ли такие действия и что можно в данной ситуации сделать?

елена :: минск


Ключевые слова: парикмахер, сертификация

  Ответов: 1

По парикмахерским услугам есть отдельный СТБ 1266-2003, а также правила бытового обслуживания. К сожалению морально они устарели, но нормативно - существуют. Для получения сертификата вам придется им соответствовать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.05.2009 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 188829: парикмахерское дело

Вопрос № 147262: Что нужно сделать чтобы организовать курсы парикмахеров?

Вопрос № 55519: Могу ли открыть ИП

Вопрос № 41757: Хочу открыть ИП, но пока не работать

Вопрос № 257469: Какой вид деятельности открыть модельеру-конструктору?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45995





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы